Der Vorstand

1. Vorsitzende

Lorena Charlet-Georgi

Adam-Rauch-Str. 10

64521 Groß-Gerau

Tel: 06152/3498

Mobil: 0171/7427584

 

lorena.charlet-georgi@skgg.de

 

 

2. Vorsitzende

Tatajana Stumpf

 

tatjana.stumpf@skgg.de

 

 

 

Geschäftsführerin/Schriftführerin

Tanja Kurz

 

tanja.kurz@skgg.de

 

 

 

Schatzmeister

Matthias Knebel

 

matthias.knebel@skgg.de

 

 

 

Beisitzerin

Nadine Happel

 

info@skgg.de

 

 

 

 

Frauenreferentin

Magdalena Busche

 

magdalena.busche@skgg.de

 

 

 

Jugendreferentin

Lisa Heyl

 

lisa.heyl@skgg.de

 

 

 

Kreischorleiterin

Mona Dornbusch

 

mona.dornbusch@skgg.de

Ehrenmitglieder:

Ehrenvorsitzender Herr Otto Henn

Ehrenmitglied Herr Landrat a.D. Enno Sieher

Ehrenmitglied Herr Landrat a.D. Willi Blodt

Ehrenmitglied Herr Horst Richter

Ehrenrechner Herr Heinrich Diehl